Subasta 0025M, Lote # 568
Par de laterales. Siglo XX. Elaborados en porcelana color granate. Con aplicaciones de metal dorado. Decorados con motivos vegetales y escenas arquitectónicas. Detalles de conservación. 36.5 cm de altura. Piezas: 2 Estimado $5,000-8,000